Ein Paar Armsessel,
Baltikum? 2. Drittel 19. Jahrhundert, geschweifte tw. gedrechselte und furnierte Mahagonigestelle mit ergänzten Sitztapezierungen, gepflegter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ein Paar Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillantarmkette Designer
- 6 lose Spessartine zus.8,43 ct
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3250 mm 3,5t Kastenwagen Automatik",